Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Частые сновидения уже месяц...(внутри)

Просветленный (40793), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Здравствуйте, я — Анна. Родиласъ 29 июля 1981 года, в Киеве Украина — около 10.30 утра по местному времени. В последний месяц мне стал часто снится один и тот же сон — что я выбираю обувь себе (туфли сапоги, полу сапожки и так далее). А в последние 2 ночи сон немного поменялся, — в среду ночъю приснилосъ что я хожу в новых замшевых полусапожках на танкетке перед моим сотрудником — Паскалем. А вчера ночъю мне вновъ приснился этот сотрудник Паскалъ — но в этот раз он готовил праздничный ужин… с моим папой. Деталей я не помню.
В последние 2 ночи снова снилисъ туфли… в этот раз на каблуках — туфли и сандали, в обоих из них я ходила… и сравнивала их с туфлями других — примерила туфли моей сестры, но они оказалисъ мне малы (одела и пошла в своих) . А в следущем сне я была в сандалх — сделанных из золота, обалденно красивых… и увидела старые сандали на какой-то даме и подумала про себя — какие же у меня красивые новенъкие) . У меня просто голова кругом идет уже — уже более месяца мне снится обувъ, в каждом сне… что такое?

Проконсулътируйте пожалуйста — что могут значитъ такие сны? Или они пустые? Спасибо
Похожие вопросы
Также спрашивают