Помогите определиться.

Роман Кавун Профи (759), на голосовании 12 лет назад
1) Корс Сайт
2) Лайтик Сайт
3) Dynamic HTML Editor 5.0

Какая из этих программ поможет создать профессиональный сайт без знаний html. Или посоветуйте свою только очень хорошую. Но желательно из этих 3.
Голосование за лучший ответ
Dreamer Мыслитель (6172) 12 лет назад
возможно вам стоит ознакомится с CMS Joomla или чтото в етом роде
Серый Мыслитель (5620) 12 лет назад
не одна из существующих программ не сможет создать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ САЙТ без знаний html, это все равно что построить професионально дом без знаний строительства, архитектуры и т. д
MoNk Джонибоевич Знаток (451) 12 лет назад
думаю что Корс сайт -Автоматическое создание меню сайта, визуальный редактор Интернет-страниц, не требующий знания HTML
Alex Мыслитель (8281) 12 лет назад
DreamWeaver...
Но профессиональные сайты пишутся в блокноте, а не в подобного рода программах, и для создания профессиональной внешности тебе необходимо в совершенстве знать html(уже даже желательно пятый) , css и, для взаимодействия пользователя с сервером, js. Для "оживления" сайта со стороны сервера нужно знать еще и PHP/Perl/ASP(или, или, или) , и для удобства какую-нибудь DB, например, MySQLi, но это уже на любителя..