можно ли выпрямить волосы навсегда?

Red Rose Профи (629), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
можно ли выпрямить на год-два?
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
Есть специальная процедура для волос ) X- tenso - укрощение строптивых !!!Абсолютный тренд последних лет идеально гладкие волосы!! ! ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Остальные ответы
Антон Ученик (46) 12 лет назад
нет, так как они растут
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Нет! Да и не стоит. Мода-вещь переменчивая!
Cladis シ Просветленный (37844) 12 лет назад
Сейчас, мне кажется, можно все, были бы деньги ?!
`|Alina* Smetankin|:D Знаток (267) 12 лет назад
В зависимости от роста волос.
Можно сделать обработку, и волосы будут прямыми навсегда, но только те волосы которые выпрямили. Те которые отрастают от корней уже не будут прямыми. по другому никак)
ДОБРОГО ДНЯ))!
Аскаров Талгат Ученик (162) 12 лет назад
в наше время можно все ))) главное желание )))) и немного терпения )))