Как переставить windows, если комп не включается?

Лилька **** Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamer Мыслитель (6172) 12 лет назад
сначала отремонтировать комп.... ето уже другой вопрос но опишытее как именно "не включается" чтото светится? чтото шумит?
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
Вы бы ещё спросили, как поставить windows если нет компа.))))))))))). ППЦ.
Хелкар Мастер (1053) 12 лет назад
любую восстановительную флешку всовываешь и исправляешь что наделала ранее (если конечно проблема не в железе)
Yagr Мастер (2123) 12 лет назад
Если комп не включается (вообще) то смысла в переустановке нет.
Арсен Сандоянц Мудрец (19062) 12 лет назад
Самый лучший вариант - пригласить человека, который отличает системный блок от процессора
MoNk Джонибоевич Знаток (451) 12 лет назад
проверь сзади все провода, вытащи втащи! если не работает то разбери системник все шлейфы вытати протри, и обратно втащи
Alex Мыслитель (8281) 12 лет назад
Что подразумевается под "не включается"?
Ростям Салахов Мастер (1442) 12 лет назад
Вызывай специалиста или отнеси его в мастерскую. Причин не включения компа очень много. А потом уже можно будет установить ОС.