почему в транспорте каждый выйдет на своей остановке и больше не встретится в жизни?

ughbu ytjhyuj Ученик (16), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
какая-то странная ситуация. заходит девушка в вагон, сразу ко мне, раз и попа возле руки. Я начинаю ласкать, она не отстраняется, наоборот, как мне показалось, ближе, все классно и ...освобождается место, БАХ, она садится, и все!! ! Что это было???
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (237884) 12 лет назад
Это было мимолетное счастье
Не вспомнишь, что было вчера, позавчера, а этот момент будешь помнить всю жизнь
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
понятно, что девушке захотелось пошалить.... даже не знаю что Вам сказать, вы очень впечатлительный. дай Вам Бог счастья
Марат Высший разум (249942) 12 лет назад
Для нормальных отношений одного такого раза мало. На этот
счёт есть замечательный фильм "Влюблённые" с Мэрил Стрип
и Робертом де Ниро. Посмотрите и узнаете, как это нужно
делать. Фильм для семейного просмотра, красивый.)