Здравствуйте! сломался цифровик а у него есть флешка Olympus Xd-Picture card. Как теперь с нее скинуть фото на комп???

Татьяна Якина Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
Как теперь с нее скинуть фотки на компьютер?
Голосование за лучший ответ
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
картридер купи продаются в копьютерных отделах
Дмитрий Мудрец (11454) 12 лет назад
возьми у знакомых Olympus или купи картридер, фотик взять будет проще<таккак картридер с таким слотом можно и не найти у олимпусов свой стандарт флешек
Alex Мыслитель (8281) 12 лет назад
Нужен адаптер, или кардридер; можно купить в магазина, стоят от 100 до 500р, в зависимости от разъема; возможно, подойдет разъем для обычных SD.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
Советующим купить картридер - Эту флешку почти никто и не читает. Так что самым верным будет таки найти у кого-то фотик или еще какую фигню, которая читает xD карточки...