Что за привычка-здороваться со мной незнакомым мне людям? ))) Сиди и думай-кто там за авой)))) ?

Виктор Крамер Оракул (68053), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
а ты не мучайся, за авой монстр)))
Источник: привет))
Остальные ответы
Mari Sound Оракул (88457) 12 лет назад
сиди и думай. это полезно
Виктор КрамерОракул (68053) 12 лет назад
Ой да ладно )))) Весь день только этим и занимаюсь, отдыхать когда? )))
33242 3243423 Профи (583) 12 лет назад
Привет! Не помнишь что ли?!
Ночной Странник Мастер (1360) 12 лет назад
Привет)) ) Думать ещё никогда не мешало)))
СерГей Профи (732) 12 лет назад
привет! как ты после вчерашнего?
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Ну, возможно, люди просто воспмианы хорошо)))
Источник: Здрасте, кстати)))
МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549) 12 лет назад
А разве тебе это не приятно? Денёчка добренького солнышко!!!!))))
Наталия Амакова Мастер (1007) 12 лет назад
Это же хорошо!! ! Здороваются, значит здоровья желают :-)
Лара Кор Мыслитель (8880) 12 лет назад
Люди правильно воспитаны, и доброжелательны. Слово здравствуй не просто привет, как дела? а здравия тебе желают, здоровья. Как иногда говорится в народе живи и здравствуй !!!Скажите спасибо тем людям, которых вы даже не знаете, желают вам здоровья. , того же и я вам желаю. Как видите правильное воспитание, здравый ум и образование величайшую роль имеют в жизни каждого человека. Счастья, здоровья, радости, мудрости и благоразумия вам желаю.
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
надо же чем то тебе заняться)))))))