Можно ли дома вырастить бананы?

Макс Щербинин Знаток (270), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200318) 12 лет назад
Да можно, 100% только нужно приобрести карликовый сорт называется он Musa super dwarf cavendish, не растёт выше 1,5 метра, даёт бананчики примерно 10 см в длину, тонкокожие, с высокими вкусовыми характеристиками. Данный сорт можно купить на форумах у любителей или в гипермаркетах ОБИ и Леруа Мерлен.
Остальные ответы
андрей емельянов Профи (790) 12 лет назад
можно, у меня вся комната в бананах!
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 12 лет назад
можно, но нужны очччень высокие потолки - потому как бананы на пальмах растут
Елена Черняева(Безверхая) Профи (608) 12 лет назад
незнаю насчет бананов, но конопля ростет заебись.
Денежная королева Гуру (2589) 12 лет назад
дерево можно, но плодоносить не будут, есть и декоративные сорта
Таша & Профи (714) 12 лет назад
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал. Дерзай. Напиши когда вырастишь.
nabal Мастер (2373) 12 лет назад
думаю можно, но у меня не получилось. купил бананов, долго выколупывал маленькие черные семена из мякоти, потом закопал их горшок и ничего. может делал что то не так. думаю дело в толстой кожуре этих семян, скорее всего чтоб им прорасти тни должны пройти через жкт животного, но как это сделать не представляю- брезглив очень))