Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие 4 знака выживут после конца света?

Лиля Костюк Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107939) 12 лет назад
плюс
минус
разделить
умножить

все остальные слишком сложны, что бы человечество, борющееся за выживание их помнило.. .
ну интеграл точно исчезнет...
Светлана Марусенко Мастер (1653) 12 лет назад
Не знаю, конец Света будет либо в 2012 либо 2017 или ещё позже..)
Шарль Перро Мудрец (15208) 12 лет назад
Да все выживут, чивоуштам
Просто я Мастер (2088) 12 лет назад
Бааатюшки, сколько можно уже про этот конец света говорить.... после 2012, придумают в другом каком - либо году и будет опять тоже самое. А вообще, даже по новостям говорили, что ни в этом, ни в следующем тысячелетии не будет никакого конца света!! Угомонитесь уже.