Подскажите пожалуйста как можно соединить две записи.Например идет лекция а я хочу подстваить звуки, музыку и т.д.?

Чуждый Профи (856), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У меня есть GoldwAVE МОЖНО ЛИ ТАМ ТАК? Если нельзя прошу скиньте название программы и может если есть обучалку. Чтобы научиться так делать.
Дополнен 12 лет назад
Или под видео подставить, чтобы звук видео осталось и т очто я вложу тоже было
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamer Мыслитель (6172) 12 лет назад
стандартной муви мейкером ето можно