Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем в XXI веке спички продают?

ДимOnOff Просветленный (41227), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528788) 12 лет назад
Так для чего же нужны спички? Чем они заинтересовали людей? Спички – это самый распространенный, надежный источник огня в быту, очень легкий и простой в структуре, и естественно дешевый. Спички прошли очень большой путь до современной формы. Совершенствуясь, спички много лет, дошли до нас такими. Много людей в мире участвовали в изобретении ее составных частей, разработке, усовершенствовании.
Главное преимущество спичек: не требуют много места, дополнительных процедур, легки в обращении. Спички пригодятся не только дома, но и в таких местах как в лесу, на охоте, рыбалке и т. д.