что хорошего сделал медведев за своё правление? За что вы его уважаете

Пользователь удален Мастер (2289), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
?
Лучший ответ
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
вот его мало кто уважает, да и как уважать если ничего не сделал, так только место занимал.
Остальные ответы
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
Он единственно хорошо сделал это грел Путину кресло и выполнял все его указания.
АРЧИ Просветленный (20498) 12 лет назад
Сидел в Кремле.... Дружил с Путиным.... Нормальный паренек....
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
по мне так самый бледный президент, Ельцын хоть и чудило был, ни многое доводил до конца, а этого вспоминать будут как переименовальщика
вум птум Профи (540) 12 лет назад
Ничего. Он только исполнял волю своего шефа Воввера.
Владимир Просветленный (20232) 12 лет назад
Проблески были, но дальше не пошел
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Да хотя бы то, что вы сидите за компьютром и пиз.. . против него, еще 15 лет назад у кого он был?
виктор игнатовМудрец (16845) 12 лет назад
у китайцев компьютеров больше СПАСИБО ДИМА
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
дебилушка, при Иване Грозном их до Х было. Во дубо*бина.
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 12 лет назад
Грош цена властям, которые допускают подобное. И неважно, где это происходит в России, Украине или в другом месте:
http://chel-kprf.ru/novosti/pochemu-spit-rebenok-prosim-rasprostranit-etu-statyu.html
slava2030 Знаток (361) 12 лет назад
А с чего ты взял что я его уважаю?
Тайна Мира Мастер (2405) 12 лет назад
Не пошел против своего работодателя ВВП, несмотря на многочисленные советы недоброжелателей.