Помогите,разобратся с узи.

veren_dom Знаток (329), закрыт 12 лет назад
Размер тела 62 мм,толщина 48 мм,ширина 63 мм.
Контуры ровные,чёткие.
Мимерий однородный,выраженное варикозное расширение вен матки.
Эндометрий:толщина 15 мм,трёхслойный
Полость матки не расширена.
Правый яичник 22-16 мм,структура мелко фоликулярная,жёлтое тело 10 мм.
Левый 27-13 структура мелко фаликулярная.
Умеренное количество жидкости в малом тазу.
Делала тэст:вторая полоска не ярко выраженна.
Кровянистые выд.6 дней.последне к.д 13 декабря.Возможна ли беременность?
Лучший ответ
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
обычное описание. ничего сверхестественного в описании нет.
беременность конечно возможна. еще бы возраст знать, сопутствующие заболевания, количество беременностей до этого, если были, их исходы и пр.

одного описания УЗИ мало.

вообще не понимаю, зачем здесь выкладывать такую информацию.
Остальные ответы
Аленка ))))) Гуру (3160) 12 лет назад
Мне кажется в этом УЗИ, нет беременности.