Какой смысл идти на выборы 4 марта, если очень большая вероятнсть что они будут сфабрикованы в пользу "того кто богаче"?

Андрей Московский Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Несмотря на допуск серьезных нарушений на выборах 4 марта ,товарища Чурова никто отстранять даже и не думает?! Вот и я не хотел бы выбирать между Путиным, Путиным и... надо же Путиным.
Голосование за лучший ответ
Свет Тишины Мастер (1231) 12 лет назад
Чтобы быть в ладу со своей совестью. Мол-Мой голос не сольют. Иначе-никак) Мы ничего не решаем на наших "демократических выборах"
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Да они уже все решили. . можешь не ходить.

второго тура паходу точно не будет.

ходи не ходи губернатор в своем регионе обеспечит нужный процент. как в чечне)
они же отборные. не обеспечил? пошел вон.
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
Об этом нужно меньше думать, на выборах, хоть они и липа, при Путине, нужно идти, так как живя под гнётом шайки ворюг только на выборах ощущаешь себя человеком.
Владимир Просветленный (20232) 12 лет назад
"того кто богаче"? В смысле: на выдумки?
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
Выборы у нас не для выборов, а для пиара пукина.
вум птум Профи (540) 12 лет назад
Того. у кого ВЛАСТЬ. Прохоров очень богат .но этого мало.
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 12 лет назад
Знаете. . Я не буду отказываться от своего права голосовать из-за всякой сволочи.
виктор игнатов Мудрец (16845) 12 лет назад
чтоб твой бюллетень за тебя не заполнили чтоб у них чистых бланков не было