Что может быть лучше стабильности? :-)..10-й год, как только озеро замёрзнет, на одном и том же месте

Тот самый Искусственный Интеллект (228548), закрыт 12 лет назад
появля5ется рыболов-зимний. Или это летний всё не уходил? :-)
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 12 лет назад
Многим эта рыбалка для отмазки.. .
Остальные ответы
Павел Поляков Оракул (65143) 12 лет назад
Не это зимний. Птица такая.
Источник: Добрый день.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 12 лет назад
Драсти. :-)...А на Волге рыбаками звали речных чаек. :-)
Бахмаров Сергей Знаток (284) 12 лет назад
это страна такая, каждый год на одной и той же льдине одних и тех же рыбаков уносит куда-то! забава такая народная!
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 12 лет назад
Не...этот на озере, в черте города...там тока вниз провалиться можно. :-)
Валентина Жиган Просветленный (31661) 12 лет назад
Это не стабильность, а осторожность. Просто еще ни разу под лед не уходил...))) ) Везунчик...
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 12 лет назад
Привет....да там и мелко...летом камыши растут. :-)
Валентина Жиган Просветленный (31661) Привет!!! Всегда приятно видеть хорошую стабильность. Молодец мужик. Есть какое-то увлечение в жизни. Но когда стабильно хреново изв. то это уже другое дело.