Почему НЕ отвечаете ...даже если вопрос очень НРАВИТСЯ ? Что останавливает?))))

For ever® Высший разум (118186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398517) 12 лет назад
не то настроение.. . чтобы прочувствовать всю глубину.. . размышления.. .
слишком много красивости и чересчур мишуры и избитости.. .
вопрос для узкого круга.. . где все хорошо знают друг друга...
Остальные ответы
ozoling Мыслитель (5868) 12 лет назад
Орфографические ошибки отталкивают.
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
иногда ищу ответ..., иногда уже всё сказано..)
WAVE Гуру (2516) 12 лет назад
Меня может остановить, лишь не знание чего ответить то конкретного на поставленный вопрос .
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226439) 12 лет назад
Есть ..Персонажи которым просто не хочется отвечать....
Ермила Гирин Просветленный (35942) 12 лет назад
Интеллект не такой могучий ))) С образностью мышления бывают проблемы ))) Чувство юмора отказывает ))) и ещё там всяко разно )))