Вообще нету звука в ассасин крид 2...

Staccato Мастер (1149), на голосовании 12 лет назад
Точней звук местами...Раз 10-15 игру перезапускаешь нету звука...потом мб повезёт раза два будет:)Комп мощный,новый.Винда 7.Драва,кодеки,деректрикс переустанавливал....Игра пиратка...Но играют же люди и без проблем...Короче выручайте!1!)))
Голосование за лучший ответ
Darkpressure Мастер (2362) 12 лет назад
поставте директ который ишел с игрой! или у вас директ или сломан звук (колонки или наушники): )
это пока все.. .
хотя.. .
проверте звук в настройках игры, может там порблема