на ваз 2110 когда на ходу сбавляешь газ, что то шумит в районе переключателя, что это может быть?

Dark Knight Ученик (238), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (2332) 12 лет назад
Переключатель чего?? ? Если шум из под кулисы КПП - то выжимной подшипник скоро гавкнет, скорее всего. А так может и подшипник какой-нибудь передачи воет, скорее всего пятой.
Алексей Черакшев Мыслитель (9099) 12 лет назад
Это говорит о том, что ваз 2110 говно с Большущей Буквы
Иван Сосов Мастер (1049) 12 лет назад
Если слышишь дребезжание в районе кулисы, то скорее всего просела задняя опора силового агрегата, и тяга привода КПП ложится на тепловой экран над нейтрализатором.