Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подарок.

Евгения Шаронова Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
Помогите пожалуйста. моей подруге исполняется 15, но дело в том что косметикой она не пользуется книг до полна, вещи дарить это не вариант у каждого свой вкус. бижутерию не носит. знаю ее много лет, но не могу не чего подобрать. может есть какие то варианты? спасибо=)
Голосование за лучший ответ
Роман Дмитриев Мастер (1559) 12 лет назад
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Источник: сайт о содержании и продаже: www_happyGeckoFarm_com
Светлана Сафонова Знаток (307) 12 лет назад
Подарите какой нибудь красивый комплект с кристаллами Сваровски из Miestilo. И не бойтесь, цены нормальные