подскажите пожалуйста название фильма, вроде бы "Дурное воспитание"

обормотик Мудрец (12407), на голосовании 12 лет назад
два брата близнеца, один из них то ли биржевой аналитик, то ли программист, знакомится с парнем французом, пройдохой и типа бандитом, француз снимает на видео секс этого парня с девушкой ( вроде Клер ) и когда тот жалуется на то, что его пытаются женить на дочери какого то босса, а он не знает как отказаться, француз в гостях в семье девушки ставит это видео, потом француз убивает Клер, и пытается подстроить . что виноват этот парень, фильм называется вроде бы "Дурное воспитание"
спасибо
Голосование за лучший ответ
Кочарова Ирина Оракул (52701) 12 лет назад
Дурное влияние. реж. Кертис Хэнсон, 1990 г.
обормотикМудрец (12407) 12 лет назад
двойное спасибо , уже смотрю
обормотикМудрец (12407) 12 лет назад
двойное спасибо , уже смотрю