Где в европе есть магазины Виктория Сикрет!!! хочу совместить приятное и еще более приятное)))

lisa Мастер (1320), закрыт 12 лет назад
может быть кто-нибудь был !!!Может будапешт? или в Италии? или Франции?
Лучший ответ
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
В Москве 4 магазина, зачем далеко ходить?? ?
Про США и Канаду - фуфел информация)
lisaМастер (1320) 12 лет назад
Спасибо) но хотели поехать с подруженциями в европу .. погулять и заодно затариться )))) просто раз в Москве есть значит и там есть!!! неразобралась пока с их сайтом все по английски(
Faith Мудрец (15470) В Лондоне и Амстердаме есть точно
Дуняша ПлёткинаПросветленный (42610) 12 лет назад
Объясните, что такое фуфел информация! ?.
:(
Faith Мудрец (15470) ))) неверная
Остальные ответы
Miss K Мудрец (16817) 12 лет назад
Насколько мне известно, Victoria's Secret есть только в США и в Канаде.
зайдите на victoriassecret.com -> store locator (find a store near you) - но он там показывает только Северную Америку...
a vИскусственный Интеллект (293829) 12 лет назад
http://victoriassecret.lady.mail.ru/
Miss K Мудрец (16817) странно, а мне подруга из Москвы говорила, что у них нету, и когда она ко мне приезжала полтора года назад, специально шла в Victoria's Secret - купить что-то, что ее подружка там заказала привезти...
a v Искусственный Интеллект (293829) 12 лет назад
В Москве есть. А по Европе - ищи на офсайте. В Лондоне точно есть
Дуняша ПлёткинаПросветленный (42610) 12 лет назад
Откуда инфо про Лондон?
a v Искусственный Интеллект (293829) http://en.wikipedia.org/wiki/Victoria's_Secret#United_Kingdom
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
Её первый бутик открывается в Европе в Амстердаме. в этом году.

http://www.dutchdailynews.com/victorias-secret-amsterdam/