Возможно ли стать вампиром (не сангвинаром,не больным порфирией и т.п)через магию?Если да,то как?

the Countess Antuanette Мастер (1824), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Черный Ворон Мудрец (17866) 12 лет назад
Вы духовно заболели, видимо нахлебались яда из голливудских фильмов по типу "Сумерки" и прочей ерунды из вымыслов человеческих. Вам бы обратиться к настоящей Тайне, к древним библейским книгам, к тому, как Бог открылся людям во времена Ветхого Завета. Вот там чудеса! Человек должен стремиться к святости и жизни вечной, а не к смерти и крови. В Библии вообще дан запрет на употребления крови животных в пищу, ибо в крови животных находится их душа. Не грешите и будьте счастливы.