Когда все вопросы кончатся, в какие игры играть будем?

Пахоменко Леонид Мастер (1332), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Приятный Массаж Знаток (425) 12 лет назад
Вопросы не кончатся, пока есть те кто может их задать
Остальные ответы
Живущий под сенью Всевышнего Просветленный (24217) 12 лет назад
А Вы не задумывались над тем, что знак вопроса похож на знак бесконечности?
Пахоменко ЛеонидМастер (1332) 12 лет назад
При очень сильном воображении, способном дорисовывать образы.
Живущий под сенью Всевышнего Просветленный (24217) Ну всё-таки там присутствует точка - знак того, что существуют вопросы,аннулируемые ответами...
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
А разве Они закончатся ??

Я так не играю.. . ((((((((((((((((((((
Пахоменко ЛеонидМастер (1332) 12 лет назад
Представьте, могут! Если не хотят быть затасканными.
любимчик Мастер (1708) 12 лет назад
В ответы. Ибо сначала рождается ответ, и только потом вопрос.
Пахоменко ЛеонидМастер (1332) 12 лет назад
Бежать впереди паровоза? Возможно, интересно. Но не когда не испытывал такого желания. Обычно ставится задача.
любимчик Мастер (1708) Попробуй отбросить такую муть ,что логикой человеческой кличут. Думаешь природа настолько дура, что создала курицу и яйцо.
Марина Злобина Ученик (239) 12 лет назад
Не заморачивайся по этому поводу, Вопросов еще хватит на несколько тысячелетий. А потом появятся новые