Истину понимают,как инфу-догматически,сухой материал,забывая,что у истины есть свойство давать жизнь?Люди погнались за

Crystal Оракул (95440), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
истиной, как информации, чтобы накачать свою память, смертью умирая (духовная смерть). Буква убивает, а Дух животворит. Когда идет познание, то имеет два свойства: давать смерть и вторая-давать жизнь вкушающим ее. Нужно вкушать, а не просто слушать, тогда будет польза во всех сферах жизни и тогда кризисы уйдут.
Дополнен 12 лет назад
и разбираться в том что подают, чтобы как Адаму не умереть смертью.
Лучший ответ
Юрий Шешин Просветленный (39283) 12 лет назад
Истина это сила, способная разрушить ложь... Бог есть путь, истина и жизнь и никто не приходит к Богу как только через Христа, Он есть Господь всего.
Остальные ответы
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50494) 12 лет назад
Успокойся уже))
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Находящимся во тьме объяснять что такое свет очень трудно.да и побьют,пока действительно сами не увидят этот свет.Герои не говорят что герои,просто делают свое дело.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50494) Все! все!)) верю))
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
вы не докончили, да и вопросительный знак непонятен в конце предложения.. . ждем-с
Евгений Романов Гуру (3944) 12 лет назад
опустись в изложении до нас. моск и так плавится, а тут еще сложное изложение. потрудись уже плиз.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
истина или есть. . или ее нет. Остальное все словоблудие.
Gendalf Искусственный Интеллект (230388) 12 лет назад
истина ...это вроде как последняя инстанция ...это фундамент,... что-то ваша гипотеза пространной кажется,... сырая мысль
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Есть секрет и Библия для мудрых-КИТОВ(свойство брать питательный планктон и выливая воду-наружу)В мудрейшей книге содержится находка .подсказка для всех ищущих мудрости.Принимая только сухой материал-инфу.люди становятся-СУХИМИ Т.е. мертвыми,безчувственными и чем больше сухой информации,тем более суше и черствее люди становятся,убивая чувства и любовь в первую очередь становясь похожими на КАЯ из Снежной Королевы.
Gendalf Искусственный Интеллект (230388) библия не может трактоваться одинаково всеми и потому каждый принимает то, что на его уровне и потому она не может быть истиной
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Уж извини, но истины, правды и "лжи" - это информация, как ни крути. Спроси знакомых физиков, математиков...))
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Тогда вы путаете человека с фотографией.которая с него сделана.Оставьте жене свою фотографию.а сами езжайте на необитаемый остров и путь она утешается фотографией.)))))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) Нет, это вы путаете. Вы вообще в своих вопросах постоянно путаете. Ахинея - ваш конек. Это факт - без обид.