помогите плиз

vopros otvet Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
такое дело сходил в парикмахерскую ну и как обычно начало все читаться, после чего вечером переоделся и сходил в душ но на след день все равно чешется и 3 раза ходил в душ и всё равно не проходит нет не пятен не высыпаний и так уже 5 дней помогите плиз !
Дополнен 12 лет назад
думал о том чтоб сходить к дерматологу но вот делема пятен нет сыпи нет я боюсь что он мне скажет что я филоню просто
Голосование за лучший ответ
Аленка ))))) Гуру (3160) 12 лет назад
вам не сюда, а к дерматологу надо обратитьая
Харитонова Ольга Ученик (200) 12 лет назад
наверное это грибок, нужно обратиться к дерматологу и сдать соскоб