Сквозит нахально.. А правда что ли.. Что муЩЩинам от дам нужен тока кардан и сисеГГ .. прилиШШного размера???

Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а так же - ноги длинные и волосы по пояс???))) )

А чуво тады.. . в секс-шопы за такими резиновыми ниХто не ломиЦЦа??))
Лучший ответ
J'aime les femmes Мастер (2365) 12 лет назад
ну вапщето кардан у меня свой есть, а вот задний мост не помешает))))
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 12 лет назад
Во ты их озадачила))) )
Думаю, что кое кто уже в сес шоп сквозанул)))
Источник: Приветик, Аня)))
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
приветуль, краса))))))))))))))))))))
Нафаня Оракул (72587) 12 лет назад
не к добру это всё...
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
а что тут за красавцы....вроде бы свежие.. но нет... местные???)))
Нафаня Оракул (72587) Георррг. Честь имею.
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Вы несколько недооцениваете мужчин, полагаю)))
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
ая не знаю про минет.. до него мне дела нет... я всегда предпочитаю голубцы и винегрет))))))
Я пришла Гений (55814) 12 лет назад

Анют, это им тут в виртуале надо. . Здесь они все смелые)) )
"Сиськи покажи"..."А минет сделаешь? "..и прочая лабуда... .
А в реальной жизни они зажатые, стеснительные... .
Источник: Утра волшебного, моя хорошая) ) Форточку закрой, а то и не то надует)))))
`=Observer=` Высший разум (370217) 12 лет назад
Грудь ни когда не помешает, но это все на втором плане, главное душа и взаимопонимание между мужчиной и женщиной.
Источник: Добрый день!!!
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
а внутри вы все одинаковые.