почему часть народа негативно относится к милиции?

Екатерина Кот Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Хмелева Профи (672) 12 лет назад
потому что милиция в свое время негативно отнеслась к ним! остался осадок, который можно со временем удалить только при хорошем отношении и честной работе уже полиции!
Остальные ответы
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
потому что часть народа нарушает закон
андрей емельянов Профи (790) 12 лет назад
Ментыыыыы покупайте мантыыыы
Кочарова Ирина Оракул (52701) 12 лет назад
Скроей всего потому, что милиция, забыв, что она тоже часть народа, плохо к нему относится.
Доктор Бобра Гуру (2692) 12 лет назад
Потому что из-за маленькой зарплаты в 90х годах, они не хотели добросовестно работать и превышали должностные полномочия.
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ЧАСТЬ НАРОДА ОТНОСИТСЯ ПОЗИТИВНО!
АРЧИ Просветленный (20498) 12 лет назад
Потому что уже есть полиция!!!!
Worobioff Оракул (61141) 12 лет назад
Большая часть народа-вся кроме самих полисменов. Да и они между собой грызутся.
Источник: За что их уважать? За побои и поборы?
Пользователь удален Мастер (2289) 12 лет назад
негативно к милиции относятся только люди стоящие на учёте
Игорь Копейкин Ученик (225) 12 лет назад
Потому что милиционер - представитель власти. Добавляем особенности российского менталитета и получаем откровенного беспредельщика, наделенного властью и лишенного какой бы то ни было ответственности.
вано лемещенко Ученик (166) 12 лет назад
потому-что они берут много денег!! (
Никита К Профи (711) 12 лет назад
Т. К. во время правления Ленина и Сталина, милиция пытала и казнила всех кого подозревала в измене стране, ну то есть "врагов народа",убивали всех, целыми семьями, аристократов, дворян и т. д... И за это время сложилось негативное отношение к милиции.. Ну как-то так.
славянин Оракул (77347) 12 лет назад
не все же воры взяточники мошенники и убийцы
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Просто так и чирей не вскочет.
Значит, есть основания. Судят по плохому.
Антон Плешаков Мудрец (19348) 12 лет назад
Потому что блатняк жив. Урка-педераст- хороший, а мент у них всегда плохой.
Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364) 12 лет назад
менты -это бандиты в погонах