Что меня ожидает в ближайшем будущем? чего ожидать и от чего уберечь себя? Анна 27.07.86 г.р.

Аннушка Каленченко Знаток (464), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496321) 12 лет назад
Вас ждет реализация возможностей, дар взаимной любви. Вам предлагают - Не бойтесь проявлять свои симпатии: возможны новые чувства и романтические приключения. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Проблемы и малоприятные хлопоты - не отмахивайтесь от них. Важную роль будет играть женщина. Возможны свадьба, рождение ребенка (не обязательно у вас) , приобретение имущества или завершение хлопотных дел. Но безответно влюбленных ждет разочарование. Больных - выздоровление. Удачи!
Остальные ответы
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304567) 12 лет назад
нормальная жизнь этот год можите не переживать одна рутина