Как быстрее отучиться?

Likkerty Split Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Учусь в физмат углублёнке много задают по всем предметам и в выходные почти нет свободного времени и так хочется лета...
Лучший ответ
Любава Просветленный (32380) 12 лет назад
Ноотропил - Ваш "ответ Чемберлену". Он улучшает интеграцию мозговой деятельности, ускоряет процессы мышления, повышает качество внимания и запоминания. В итоге ожидается, что в результате его регулярного приёма ваш мозговой "процессор" станет на порядок быстрее перерабатывать информацию, быстрее запоминать, глубже и прочнее усваивать. Это и сэкономит время.
Только его приём нужно сочетать с поливитаминками.
Остальные ответы
Рома Брут Ученик (223) 12 лет назад
Учение - свет, не учение - тьма!