Хочу скачать Sims 3, кое что непонятно в системных требованьях, подскажите пойжалуста.

Стелла Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
Пишут системные требованья:

Системные требования (Рекомендуемая конфигурация):

Операционная система:Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор:2.0 ГГц Pentium 4 или выше
Оперативная память:1 Гб
Видеокарта:128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место:7 Гб
Оперативная память:1 Гб
Видеокарта:128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место:7 Гб

Вот непонятно: Процессор:2.0 ГГц Pentium 4 или выше, у меня на компе 3.20 ГГц, я незнаю походит, или нет? Можно ли выше 2.0 ГГц? Или нужно ниже? Может быть именно столько надо? Непойму.

Ещё непонятно: Pentium 4, у меня не написано Pentium 4, у меня написанно Intel Core, значит неподходит?

Ещё: Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 что это такое? И как это узнать на компе?

Ещё: Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Здесь вообще ничего не понятно.

Обьясните плиз всё)
Голосование за лучший ответ
Фанат ФКСМ Профи (998) 12 лет назад
да качай всё норм, только если не заработает значит просто скачка говно
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 12 лет назад
Пишите свои характеристики и мы скажем подойдет или нет.
Но если комп современный (не старее 5 лет) - должно все пойти без проблем
НАРКОМАН ПАВЛИК Новичок (0) 12 лет назад
все теье подойдет. у меня ваще комп мощнее твоего раз в 10 и все игры типа твоей работает-короче, качай
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
1. Русским текстом написано 2.0 ГГц Pentium 4 или выше. 2 Pentium 4 это совсем старые компы времен первой мировой войны (Твой круче значит подходит) . Короче дальше лень писать, пойдет у тебя симс, блин да он даже на микроволновке пойдет качай и не парся
Darkpressure Мастер (2362) 12 лет назад
Здравствуйте!
У вас процессор хороший не беспокойтесь, если Inter Core то это 2-х ядерный (ЕЩЕ ЛУЧШЕ)
Видеокарту можно узнать по значку в трее (внизу слева) если ATI то будет красный фон, если NVIDIA то зеленый.
Звуковое устройство устанавливается автоматически... Свободно качайте и устанавливайте
И Совет: Когда оно сохраняется не бойтесь, у меня также. если будет игра зависать поменяйте настройки графики в меню.
Приятной игры:)
Источник: Опыт
ITACHI Мастер (2366) 12 лет назад
тупизм написано же 2 ггц ивыше значит подойдет