вопрос к девушкам. а сколько в см. для Вас идеальный половой член?

Vital Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
идеальный половой член это 0 см, ведь по их словам они всегда пытаются его отрезать.
Остальные ответы
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
15-16 см вполне достаточно. Дело, по большому счёту, не в длине, а в толщине и форме члена... Ну, и в умении им пользоваться... Длина - это конкретно мужской забзик... Если у тебя член толщиной с карандаш, да будь он хоть 30 см - что толку?