При включ компьютера идёт загрузка компьютера но через секунд 20 монитор гаснет после перезагрузки то же самое что это?

Игорь Профи (574), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Doctor Virus Просветленный (31371) 12 лет назад
Если хотите разобраться в проблеме. Сначала надо решить с чего начать. Методом исключения вычислить что неисправно. Или монитор или видеокарта. Попробуйте данные устройства проверить на другом компе. А там уже видно будет, что делать дальше...
Остальные ответы
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
Попробуйте во время загрузки нажать F8(безопастный режим).
Рома Брут Ученик (223) 12 лет назад
Может шлейфы (если ноутбук)...