Высокое напряжение на процессор

Владислав Знаток (336), на голосовании 12 лет назад
У меня стоит процессор amd phenom II x4 965 и на него подается напряжение на 1.52 V. Я читал что без разгона должно быть 1.36, а если через бисос выставлять то там максимальное 1.3, я такое уже ставил, только потом комп вырубился после небольшой нагрузки. Нормально ли такое напряжение?
Дополнен 12 лет назад
Я же просто боюсь что он сгорит от такого напряжения
Дополнен 12 лет назад
Как раз по умолчанию такое напряжение
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218224) 12 лет назад
ну что за люди, ну вот нафиг туда лезть
Skvozniak Профи (603) 12 лет назад
Сделай настройки БИОСа по умолчанию.. . И все будет нормально.
Mexanik Профи (602) 12 лет назад
это нестрашно твой проц несгорит так как все имеющиеся напрежения тестируются производителем