Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой размер пенсии у пенсионерки А.Б. Пугачевой? Достаточно ли этих денег для покупки леденцов внучку (Максимке) ?

Павел Прудников Знаток (267), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
= Над_пропастью_я_ржу = Мыслитель (7691) 12 лет назад
Покор (м) ила бабушка внучка - да и подавно. Максимкина очередь денежку в семью приносить. А про размер пенсии даже не спрашивайте, это тема больная. (для тех, кто эту цифрищу узнает)
Остальные ответы
latimeria Оракул (88624) 12 лет назад
Максимка уже не первый год Аллу Борисовну содержит. Так что продолжайте облизываться на чужие деньги.