Как узнать время работы нетбука от аккумулятор?

Columbus Профи (961), закрыт 12 лет назад
Вообщем имеется новый нетбук, и я хочу засечь, сколько он проработает на одной полной зарядке. Как это сделать? Разумеется самостоятельно засекать я не хочу. Может есть какой-нибудь софт, или это можно узнать в самой винде (семерка) ???
Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Нужно точное измерение
Лучший ответ
Серега. Мудрец (15202) 12 лет назад
Когда его включаешь, там же показывает время, сколько он будет еще работать. Или этого не достаточно? Если нужно точнее, то я не знаю.
Остальные ответы
RиNa БриLLианT Мыслитель (5526) 12 лет назад
максим нетбук способен работать от аккумулятора часа 3-4. не больше
electric Искусственный Интеллект (131823) 12 лет назад
От сети отсоединить и покажется символ батареи с вр. работы, а так нужно пробовать.