А почему женщин в возрасте тянет На МОЛОДЫХ?

япона мама Искусственный Интеллект (166138), закрыт 12 лет назад
Только НЕ надо примерять ко мне. Мне-то как раз моложе меня НЕ нравятся и не интересны. Потому-то и интересуюсь ЧТО их притягивает? Мне непонятно. Молодое тело? Да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Женщин тянет на молодых если у них хронически не складывается личная жизнь или по юности были серьезные комплексы.
Источник: имхо
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) 12 лет назад
думаю психотип мамочки, хотят опекать
Elza Просветленный (39469) 12 лет назад
А я никогда не пойму, как можно хотеть старпера: ) при мысли о морщинистой мужской заднице у меня подкатывает тошнота: ) Понятно, что с возрастом женщине приходится иметь дело с такими же стареющими мужчинами, как она сама. Но хотя бы с ровесниками! Но добровольно соглашаться на морщинистую мужскую задницу заранее, будучи еще не старой - не понимаю: )
А в психологическом плане мужчины, если они старше, как правило претендуют на роль учителей жизни и контролеров, что тоже неинтересно и утомляет....
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 12 лет назад
что мужчины, что женщины одинакового притягательны молодостью, скоростью реакции, современностью, яркостью взгляда, раскрепощенностью, запахом.. )

неужели в пожилом может привлекать старое тело? ой..))
никита никита Мастер (2348) 12 лет назад
Как говорил наш социолог, психологический возраст человека определяется возрастом его партнера. Дальнейшие рассуждения очевидны....
марсианка Оракул (53276) 12 лет назад
А чем тянет? Я вот повстречалась под аватаркой там возраст не указан. Просто соответствие умов, возраста души. А оказалось 6 лет разницы. так что влечение к телам только у незрелых душ, которые сути не видят за телом.
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
инстинкт охотницы включается, хочется молодого тела, неопытного мальчика, нежного зайчика ;))))) но не в отношениях, только для секса.
chin-su.vl@mail.ru Гуру (2765) 12 лет назад
Нас хотят-мы не против!