получается купил в стиме игру left 4 dead 2 но язык сменить немогу получается как я ставлю в настройках стима другой язы

Даниил Марикуца Знаток (420), на голосовании 12 лет назад
получается купил в стиме игру left 4 dead 2 но язык сменить немогу получается как я ставлю в настройках стима другой язык то игра начинает качать обновление но всё равно игра на том же языке
ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
ыыыы ыыыы Профи (559) 12 лет назад
Скинул руссификатор в личку