Как мне надеть контактные линзы?: (

Олеся Снежная Знаток (468), закрыт 12 лет назад
:(
я битый час уже сижу не получается: ((( все время моргаю верхнее веко мешает. а подержать его не могу я неженка)))) ) мне не комфортно и тогда вообще не получается: (
Лучший ответ
Сама Лояльность Мастер (1396) 12 лет назад
надеть легче чем снять, обычно можно оттянуть нижнее веко и "затолкать" линзу, удачи... главное успокоится и все получится))))
Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
наденьте очки.. .
зачем неженке линзы?
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
словами описать трудно, т. к. это очень просто, аккуратно поддеть нижнее веко одной рукой второй поставить линзу. нужно показывать.
Геннадий Чмара Мастер (1782) 12 лет назад
К врачу - пусть поможет первые разы. Не получилось? Не комфортно? Тогда очки.