Рассинхронизация звука и видеоизображения как исправить?

NoRDiK Гуру (4233), на голосовании 12 лет назад
вконтакте звук сильно отстаёт от видео,на остальных сайтах нормально всё ( кэш чистил,flash player переустановил,кодэки тоже переустановил)
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Значит просто само видео такое глюченное
NoRDiKГуру (4233) 12 лет назад
да почти все видюхи такие(
dim565 Искусственный Интеллект (423791) Пробуйте тогда через другой браузер, например Google Chrome - там flash встроен и может не будет глюков
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
ссылку на ролик вставьте в vlc mediaplayer и смотрите через него. в нём кнопками J и K можно это дело регулировать.