Как качать с сайта www.ex.ua

Светлана Гладышева Просветленный (22185), закрыт 12 лет назад
Как находясь в России качать с украинского сайта www.ex.ua если доступ на этот сайт есть только для Украины.
Мне бы конкретно по этой ссылочке: http://www.ex.ua/view/9110564. Если есть тут жители Украины зарегистрированные на этом сайте: Можете ли вы сделать скриншот ссылочной страницы, хочу хотя бы глянуть что там есть.
Лучший ответ
никнейм Мудрец (16606) 12 лет назад

А также попробуйте использовать fex. net говорят, что с его помощью можно скачивать с иксов
Светлана ГладышеваПросветленный (22185) 12 лет назад
Спасибо :)
Значит там тоже трейлер,а не полный фильм как утверждали. Чёрт... Где же найти этот мульт целиком! :(
никнейм Мудрец (16606) Его нигде нет! Еще нет ни камрипа ни телесинга. Подождите еще немного скоро должен быть!
Остальные ответы
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
я там без регистрации качаю. там торрентами и загрузкой в зависимости от обема. можно и онлайн смотреть
Светлана ГладышеваПросветленный (22185) 12 лет назад
Ну это и понятно. Вы же с Украины, а я с России... А доступ Россиянам и иже с ними на этот сайт уже давно закрыт...
АНВАР ТУЙЧИЕВГуру (3087) 12 лет назад
AutoHideIP_5.1.7.8_Portable попробуйте подменять свой ай пи на украинский . скачайте эту прогу.
Светлана Гладышева Просветленный (22185) Спасибо, попробую как нибудь. Сейчас похоже что уже не надо. Я думала, что там и правда может быть весь мульт целиком, но судя по скриншоту сделанному Николаем Смирновым, там тоже всего лишь трейлер :(((