А как вы боретесь с внутренним напряжением ???

Людмила Охрамович Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
У меня часто возникает внутреннее напряжение (в дороге, при волнении, стрессе).Это приводит к повышению давления,сердцебиению и прочим неприятностям. Как же научиться бороться с этим7 Просьба отвечать только людям,знакомым с проблемой.
Голосование за лучший ответ
Оля Лизюра Гуру (4003) 12 лет назад
У меня такое частенько случается. Только меня это как-то не сильно волнует. Я просто жду пока пройдет и все. Но когда сердце сильно бьется, это, конечно, неприятно.
Лола Соколова Гуру (2815) 12 лет назад
Медитация, дорогая, только медитация.