А Вам не кажется, что мы воспринимаем свою жизнь слишком в серьёз?

***Taтьяна*** Мудрец (14342), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Arhanus Мыслитель (6388) 12 лет назад
не знаю как другие давно не воспринимаю серьёзно, особенно после того как имел личный опыт по блужданию в других настоящих мирах, понял что этот не единственный и не обязательно настоящий )))))))
***Taтьяна***Мудрец (14342) 12 лет назад
очень интересно! Не расскажите, как это произошло? И что Вы там видели?
Остальные ответы
nataly Просветленный (23555) 12 лет назад
да, сцена этого не предполагает
Живущий под сенью Всевышнего Просветленный (24217) 12 лет назад
не только свою, но и чужую
***Taтьяна***Мудрец (14342) 12 лет назад
а это плохо?
Живущий под сенью Всевышнего Просветленный (24217) Ну почему же? Если учесть,что наша душа живёт вечно в духовном мире, а тело эпизодически воссоздаётся в мире материальном, то на жизнь,как таковую можно смотреть философски. И сразу же замечаешь,какая всё-таки замечательная эта штука - жизнь!
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
достаточно просто всерьез, слишком - это уже слишком)
ольга давыдова Мыслитель (5686) 12 лет назад
А вот ведь правильный вопрос!! ! Красиво жить - значит жить легко! А если тебе трудно, то надо умудриться это скрыть - ну, зачем доставлять удовольствие врагам! пусть думают, что я самая счастливая!!!!
Евгений Клименко Просветленный (26641) 12 лет назад
Совершенно, вот именно! А что мы имеем на самом деле?
" Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путём. "
И не более.
Источник: Юлиан Тувим.
Кokain love Мастер (1489) 12 лет назад
да, а вы знаете как можно по другому? подскажите ;)
***Taтьяна***Мудрец (14342) 12 лет назад
LEXX знает
Кokain love Мастер (1489) а , ну то что он написал и я знаю) только я прочитав ваш вопрос не взяла во внимание это ;Р теперь буду следить, что он вам ответить в коменте )
ю Гений (75931) 12 лет назад
как это "слишком"??? Жизнь в единении со своей душой единственная ценность в ЭТОМ мире.. .
несерьезно к своей жизни относятся самоубийцы и бомжи.. .
ну, еще наверное, дети и слабоумные в силу своей великой наивности и отсутствия жизенного опыта.. .
может ты имела в виду строчки песенки В. Токарева:
"В шумном балагане деньги прожигаем По любой причине ходим мы туда.
То ли мы здоровы, то ль недомогаем, То ли радость в сердце, то ль пришла беда.
Зачем скупая жизнь нужна, Ведь завтра может быть война... "
Но это совсем из другой оперы, токаревские герои к своей жизни относятся достаточно серьезно - "когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган! ")))