В чем причина ,что постоянно спать хочется?

Ия Иванова Гуру (4900), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромка Мастер (1188) 12 лет назад
видимо в недосыпании
Даша(Ddi61110) Даньшина Знаток (393) 12 лет назад
Может устаеш или слишком много времени за компом проводиш Попробуй один день поиграть в комп всего полчаса и увидиш разницу телек тоже смотри поменьше
Alex Мастер (2309) 12 лет назад
не хватает витаминов!
Виталий Шрамко Мыслитель (5917) 12 лет назад
нехватка витаминов и кислорода. Мало активного движения. Походите на плаванье. Прогулки перед сном.
Наталья Власова Знаток (280) 12 лет назад
Апатия на всех и вся-цели нет, потому и хроническая усталость-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!