Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему барная стойка не должна быть выше 120 см.?))

саша флэнагин Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
почему а не кем!
Дополнен 12 лет назад
подсказка. -
раньше в автобусах при входе стоял железный поручень и на этой же высоте была белая метка))
Дополнен 12 лет назад
все не то, какие госты какие стандарты?!!! отключите свой гугл и включите простую логику! это просто.. .
Лучший ответ
Вася Смир Мудрец (17984) 12 лет назад
А кто Вам запретит сделать барную стойку 2м20см или 2м50см? ? Просто это сделано в результате эволюции. Это для удобства посетителей и бармена. Проводилась аттестация рабочих мест, в т. ч. рабочее место бармена и по ней определяют оптимальные нагрузки на бармена
Остальные ответы
Геннадий Чмара Мастер (1782) 12 лет назад
Есть тако понятие как "удобство" - если стойка будет 200см - как запрыгивать будешь?
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 12 лет назад
По европейским стандартам высота барной стойки 860 или 910 мм (от конечной точки столешницы до пола, это если стойка является продолжением кухни. А отдельностоящая барная стойка может быть любой по высоте, как Вам удобно. Но нужно учитывать что высота барных стульев в основном стандартная 650или 800 мм. Есть высота 570 мм у барных стульчиков. Выбирайте тот вариант, который вам наиболее удобен.
Андрей Миронов Знаток (324) 8 лет назад
Может потому что те кто ниже этой отметки а автобусе не платили, а в баре им не наливали)