Чего боится г-н Путин, не желая уходить из власти, хотя это было бы нормально и адекватно?

вум птум Профи (540), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В 2008 г. он должен был уйти из большой политики, как в любой НОРМАЛЬНОЙ стране.
Лучший ответ
Тертый Калач Мастер (1744) 12 лет назад
Потому что тогда будет с ним как с Юлькой Тимошенко на Украине.
Придется отвечать по долгам. А кому же хочется.
Остальные ответы
Михаил Потапов Мастер (1243) 12 лет назад
он знает, что после ухода неминуемо будет осужден
ЕЛЕНА Мудрец (15000) 12 лет назад
Он боится, что всем станут известны его делишки
За время правления Путина члены кооператива Озеро стали миллиардерами. Вообще-то я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал бы миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть обратите внимание, это поразительная вещь: то есть все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами, а, вот, никто из незнакомых Путина миллиардером, насколько я знаю, не стал. А министры Путина в большинстве своем тоже не бедные люди. У нас вот есть бывший министр связи Леонид Рейман, против которого за границей ведется расследование. Кстати, когда Рейман курировал связь, процветали и оказывали услуги министерству одни фирмы. Когда ее стал курировать Игорь Шувалов, стала процветать фирма под названием Инвижн, а оффшорная фирма, которая принадлежала некоторое время и тому же Шувалову, предоставила Алишеру Усманову 50 миллионов долларов на покупку акций Корес Груп. Меньше чем через год Усманов вернул этой фирме 100 миллионов долларов. Видимо, никак не мог взять в другом месте.
Госпожа Голикова, министр здравоохранения, она патронирует у нас фирме Фармстандарт, которая в числе прочего производит противокашлевые препараты терпинкод и коделак. Продажи препаратов растут по экспоненте. Не то, чтобы россияне стали больше кашлять, просто терпинкод и коделак являются дешевым сырьем для производства самого страшного в мире наркотика – дезоморфина. Страну пожирает дезоморфиновая эпидемия, а компания Фармстандарт извлекает сверхприбыли из продажи, внимание, сырья для наркотика. И полагаю, что прибыли Фармстандарта от продаж терпинкода и коделака превышают прибыли любого самого большого оптового торговца героином.

Собственно, госпроект по модернизации у нас начался с того, что куратор Сколково господин Вексельберг купил у венгерского правительства здание за 21 миллион долларов и тут же продал его государству за 116. За время правления Путина страна получила где-то 1,5 триллиона нефтедолларов, не построила ни одной дороги, отвечающей, собственно, понятию автобана. Есть у нас замечательная федеральная трасса «Лена» , которая является единственной дорогой, соединяющей Россию с территорией, которая, как мы любим хвастаться, по своему размеру больше Англии, Франции, Германии, Голландии и чего-то там еще вместе взятых. Федеральная трасса «Лена» местами представляет из себя болото.
И еще многое другое...
Егерь Игнатьевич Мыслитель (9077) 12 лет назад
Я бы сказал денежные приступления с участием путина это все мелочи по сравнению с тем как по его команде взрывали жилые дома в росии, про все теракты не скажу что на его совести а вот про жилые дома это его рук дело был случей даже когда в думе уже непомню кто от партии власти проговорился насчет взрыва, и потом жирик выступал мол как так вы сказали про взрыв и он ровно через стокото и произошол ( дословно уже не могу передать разговора) и беслан на его совести, еще и путин приехал после этого в беслан ночью тихо чтоб несмотреть в глаза матерей у которых погибли дети. А если еще и вспомнить как опят таки забыл в каком городе, но если покапатся я найду, вообщем двое ФСБшников хотели взорвать думу в какомто из городов их заметил прохожий на то время просто теракты были часто так что обращали внимания вообщим этих ФСБшников со взрывчаткой поймали и потом было заявления от главы какихто высоко поставленых лиц ФСБшных одни говорили что это было учения другие говорили что предотвратили тер
ЕЛЕНА Мудрец (15000) http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/846528-echo/ Это не мое любимое СМИ И кое в чем автор слишком либерал , но во многом правильно
Бронеслав .Знаток (294) 8 лет назад
Ботоксно-плешиво-карликовая нечисть рухнет с треском. Один только вопрос: когда уже ???
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Во насмешил, Путин кого то боится, наверное тебя испугался
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
спляши, юродивая
Ведьма Оракул (62175) Юродивые это вы трое, что единицы поставили, детский сад, сопли вытрите
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
хавай единички, хавай:)))) еще подсыплем нашей свинке
Дима Горин Просветленный (27033) 12 лет назад
От таких как ты страну спасает.
ЕЛЕНАМудрец (15000) 12 лет назад
Путин больше наворовал чем семья Ельцина , странно , что вы этого не понимаете .

Evdokim Ученик (137) 12 лет назад
Путин - человек который любит свою Родину и делает все возможное для страны, а не как предатель Горбачёв - "нормально и адекватно" развалил державу в пользу англо-саксов
Бронеслав .Знаток (294) 8 лет назад
Какая же ты проклятая ВАТА !
Даша Свирская Гуру (2601) 12 лет назад
сколько раз возвращался де голь рузвельт черчиль или англия франция сша не нормальные тоже
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
В 1947 г. была принята поправка в Конституцию США, запретившая избираться более 2х сроков. А де Голль закончил 1968м годом. Учите историю.
Даша СвирскаяГуру (2601) 12 лет назад
и вам того же
в конституции сша было и раньше 2 срока но для рузвельта была внесена персональная поправка и он избирался 4 срока и получил титул спаситель нации
и не важно когда ушел де голь важно что у власти он с перерывами был с 45
вум птум Профи (540) А Пу-Пу тоже спаситель нации?
Даша СвирскаяГуру (2601) 12 лет назад
сравните в каком состоянии оставили ему страну горбачев и ельцин и делайте вывод сами
в экономике он реально повторил некоторые позиции нового курса рузвельта и стабилизировал ее но с моей точки зрения главное закончил войны в чечне а там было почище афгана но...
мне кажется что вам все это до фени... т ч извините за потраченное время
Волк Оракул (56483) 12 лет назад
Кто же в здравом уме и твёрдой памяти согласится уйти от кормушки?
Виктор Просветленный (47218) 12 лет назад
Слишком многое и многие на нем завязано и завязаны. Начиная от Абрамовича и кончая Ксюшей Собчак.
Andor Tag Профи (585) 12 лет назад
Путин не назначает себя президентом а идет на выборы а люди решат кого выбрать. А боятся его либерасты и жулье.