А когда Америка рабомбит всех подряд и завоюет, тогда она приползет к нам и попросится в Союз с нами и Белоруссией?

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pumaJkee Гуру (2602) 12 лет назад
А с чего это она всех разбомбит?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612901) 12 лет назад
Еще один пьяный.... никак после Нового Года не отойдете?
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
БОГАТАЯ У ВАС ФАНТАЗИЯ! Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ ПИСАТЬ НАЧАЛ! (ДЕНЬГИ И СЛАВА ГАРАНТИРОВАНЫ!)
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Если она всех разбомбит, то и приползать не к кому, нас с белорусами уже не будет...
Evdokim Ученик (137) 12 лет назад
Америкой жиды управляют. Фактор немаловажный и америкосам самим от этого дико нехорошо
Источник: америка
штурманГуру (4300) 12 лет назад
Сам то понял, что написал?
Evdokim Ученик (137) Для начала надо понимать что такое ФРС США и кто за этой системой стоит (евреи), а только потом ясно, почему Америка выполняет роль мирового жандарма
Владимир Шевелёв Гуру (4796) 12 лет назад
И тогда АМЕРИКА С рОССИЕЙ ПРИПОЛЗУТ К кИТАЮ