что можно кушать на ночь чтобы это не вредило фигуре???

Ангелина мальцева Ученик (209), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кармен Профи (829) 12 лет назад
Йогурт, постный творог.
Валерия Котова Мудрец (17090) 12 лет назад
ничего. В крайнем случае стакан кефира
Игорь Копейкин Ученик (225) 12 лет назад
Яблоки. Питательно и кровь разжижают
Даша(Ddi61110) Даньшина Знаток (393) 12 лет назад
Ну вообще то на ночь вообще нельзя есть но если хочется то лучше всего съесть какой нибудь овощ или фрукт а если не любиш то тогда творожок
Евгений Жунтов Мастер (2489) 12 лет назад
главное не есть пищу с углеводами, это доказано, т. е. сладкое в основном, кефир можно, а йогурт нет и т. п.
Дуня Овсянкина Мыслитель (9265) 12 лет назад
Любую белковую пищу можно со спокойной совестью есть вечером. В это время суток организм наилучшим образом воспринимает белок, хорошо его усваивает и не откладывает в жирок. Нежирное мясо отварной курицы, белки от яиц, нежирный творог, рыба и т. д.
Пользователь удален Ученик (201) 12 лет назад
Чтоб было хоть немного сытно кашку.... а так лучше всего яблоко, банан, любые фрукты. Я так делаю))
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
очень поздно на ночь еда нужна не вам а выходящим в 2-3 часа в кишечник полакомиться вашим квартирантам . и если в этот период у вас жор . то это уже их пожелание а не ваше .
Вадим Соколов Высший разум (120177) 12 лет назад
Желательно на ночь есть немного отварной рыбы, лёгкие салаты, фрукты. Для нормальной работы кишечника можно выпивать стакан кефира. Но желательно это делать как минимум, за два часа до сна.