Windows 7 x64 Ultimate нужна ссылка на высокой скорости

Евгений Фоменко Знаток (338), на голосовании 12 лет назад
Люди, ответ необходим в кратчайшие сроки! Плиз дайте ссылку на образ Windows 7 x64 желательно Ultimate. Нужна ссылка на высокой скорости, например с narod.ru или торрент (опять же с большим кол-вом раздач чтоб скорость была) на файлолобменниках никаких подписываться не буду и не подписан, так что если кто знает дайте ссылку, умоляю, очень срочно надо!
Дополнен 12 лет назад
Люди, ну попросил же "С высокой скоростью" ни одна ссылка и ни один торрент тут не скоростные! =(((
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178914) 12 лет назад
Торрен тебе в руки. Их там полно. Как торрентов, так и виндов
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
Ссылку могу дать, только там зарегистрироваться надо, но поверь сайт отличный оно того стоит.
Игорь Мастер (1688) 12 лет назад
Без регистрации.
unionpeer. org/forum/241-microsoft-windows-os.html
torrent-windows. net/windows/
Уберите пробелы.