Сколько в среднем стоит утюжок для волос и какую марку лучше брать?

eva Мудрец (10979), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ISTERIK Гуру (4071) 12 лет назад
Я подарил жене PHILIPS, 1000 рублей, производство Китай, (сейчас любое изделие - Китай).
evaМудрец (10979) 12 лет назад
Нормально? Нравится ей? )
ISTERIK Гуру (4071) Она у меня скромная, даже если не очень понравился, не скажет об этом. Пользуется регулярно.
Остальные ответы
Ice_Steel Мыслитель (5716) 12 лет назад
От 800т. р, любой, керамический
Вика Шибалина Профи (640) 12 лет назад
от 1000-2000р. Moser Crrestule мне нравиться полузуюсь год, стоил 1900
Nyaka Профи (638) 12 лет назад
Пользуюсь утюжком Бош. И слышу много положительных отзывов. Можно взять с регулированием температуры, средняя цена 1500 р.
Наталья Лепихова Ученик (235) 12 лет назад
ГА. МА, но и он при частом выпрямлении превращает волосы в мочало, к оторое нравится мужчинам гораздо меньше, чем натуральные кудри и натуральные волнистые волосы.