Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли поставить фильтр на такие сайты, как [ссылка появится после проверки модератором] , чтобы с нашего компьютера не было на них допуска

Юрий Бехтенев Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любава Просветленный (32380) 12 лет назад
Ну, насколько помню, нужно его IP и имя (адрес) добавить в файл hosts, который в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Подробнее посмотрите ответы на вопросы типа "Почему я не могу зайти на сайт... "